Технические характеристики: Дисковая пила Bosch GKS 140 (06016B3020)
| Тип | настольная |
| Мощность | 1400 Вт |
| Частота вращения | 6200 об./мин. |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Глубина пропила (45°) | 45 мм |
| Глубина пропила (90°) | 64 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | от сети |
| Комплектация | дисковая пила, параллельный упор, пильный диск (Eco for wood, 184x2,2/1,4x20 мм, 24), ключ с внутренним шестигранником |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 3,7 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Модель Bosch GKS 140 Professional - это идеальное сочетание надежности, высокой производительности и доступности. Представленная сетевая пила является хорошим решением для профессионалов, а также мастеров-любителей. Она максимально проста и понятна в управлении, а относительная легкость и компактность дает возможность использовать ее на любых рабочих площадках. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴




