Технические характеристики: Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 2200 (06018C1320)
| Мощность (энергопотребление) | 2200 Вт |
| Частота вращения | 8500 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 |
| Особенности | защита от случайного запуска, плавный пуск |
| Тип питания | сеть (220 В) |
| Комплектация | угловая шлифмашина, защитный кожух |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 5,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴








