Технические характеристики: Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 12-125 S (06013A6020)
| Мощность (энергопотребление) | 1200 Вт |
| Частота вращения | 11000 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 |
| Особенности | защита от случайного запуска, плавный пуск |
| Тип питания | сеть (220 В) |
| Комплектация | угловая шлифовальная машина, защитный кожух |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 2,3 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Высокая производительность с новым уровнем соотношения мощности к размеру рукоятки: GWS 12-125 S Professional является самой тонкой и легкой малой угловой шлифмашиной в классе мощности, а ее эргономичная форма ручки для удобного использования делает работу легкой и комфортной. Большая мощность и большая производительность обеспечивают отличную работу, особенно в условиях перегрузки. Более длительный срок службы инструмента достигается благодаря прочной конструкции металлического фланца и лучшему охлаждению двигателя. Угловые шлифмашины оснащены функциями контроля KickBack, защиты от перезапуска, защиты от перегрузки и плавного запуска для повышения безопасности пользователя, а антивибрационная рукоятка обеспечивает удобное использование во время работы. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴





