Технические характеристики: Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 670 (0601375606)
| Мощность (энергопотребление) | 670 Вт |
| Частота вращения | 12000 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 |
| Особенности | фиксатор пусковой кнопки |
| Тип питания | сеть (220 В) |
| Комплектация | угловая шлифмашина, дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ, картонная упаковка. |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 1,7 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Плоская головка привода: легкая работа на узком пространстве. Вращающаяся на 90° головка редуктора. Армированная обмотка защищает двигатель от абразивного шлифовальной пыли и продлевает срок его службы. Защитный кожух с фиксатором - быстрое и простое регулирование, надежная защита. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





