Технические характеристики: Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 9-125 S (0601396102)
| Мощность (энергопотребление) | 900 Вт |
| Частота вращения | 11000 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Тип питания | сеть (220 В) |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 1,9 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Особенность данного инструмента является увеличенная мощность двигателя, более удобная форма корпуса, позволяющая надежнее контролировать шлифмашину во время работы, а также уменьшенный на 38% размер корпуса редуктора для работы в труднодоступных местах | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





