Технические характеристики: Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750 S (0601394121)
| Мощность (энергопотребление) | 750 Вт |
| Частота вращения | 2800-11000 об./мин. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Тип питания | сеть (220 В) |
| Комплектация | угловая шлифмашина, защитный кожух, ключ, гайка, боковая рукоятка |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес | 1,8 кг |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Болгарка Bosch GWS 750 S - новинка 2018 года, которая смогла объеденить в себе не только высокую производительность и функциональность, но и компактные размеры и удобство в работе. Этот качественный и относительно недорогой инструмент не оставит равнодушным самого требовательного пользователя. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴





